Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koctik  
Форум » Общение » Моя книга » Глава вторая. Предсказание.
Глава вторая. Предсказание.
KoctikДата: Среда, 28.07.2010, 19:35 | Сообщение # 1
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Эта ночь была очень тяжелой. Ориону приснился страшный сон, он стоит один где-то посередине между Кренделиумом и лесом. Всё небо чёрное, льётся сильный дождь, который придавливает Ориона к земле, но он не падает, держится. В руке у него тот самый меч, который он нашёл в лесу. Неожиданно из леса начинают выбегать какие-то твари, которых Орион никогда не видел. Они начинают приближаться к нему. Орион хочет убежать, но не может, ноги как будто вросли в землю. А неведомые существа всё приближались и приближались, один из них уже приблизился вплотную и замахнулся мечом.
"Нет, меня так легко не возьмёшь", - подумал Орион.
Он сжал меч и отбил удар. Меч в руках монстра разлетелся в щепки, а сам он в ужасе убежал, остальные уже не решились нападать и развернулись, побежав обратно в лес.
Небо сразу стало светлым, показалось солнце. Меч в руках Ориона засветился.
- Ты выбрал свой путь, - сказал кто-то.
- Кто это сказал?, - удивился Орион.
- Позже ты сам всё узнаешь, - был ответ.
- А какой другой путь? Что было бы, если бы я не защищался?
- Ты точно хочешь это узнать?
- Да, - ответил Орион. Он побыстрее хотел узнать, что же всё-таки случилось.
Перед ним открылся всё тот же вид. На этот раз он не управлял собой, он как будто смотрел за собой со стороны. Он снова увидел тех существ, приближавшихся к нему. Орион увидел как он сам же бросает меч и убегает в сторону деревни. Люди с криками бегут, сбиваются друг друга, дома горят.
- Хватит, - крикнул Орион. - Я больше не хочу смотреть на это!
В тот же момент он проснулся. Меч спокойно лежал на соседней кровати.
"И приснится же такое", - подумал Орион. "Всё как будто наяву."
Орион повернулся на бок и заснул, больше ему ничего не снилось.

Утром Орион проснулся с хорошим настроением. В окно ему смотрело смотрело весёлое, тёплое солнце. Погода была замечательная. Взгляд его устремился на меч. Он сразу вспомнил сон. Ориону захотелось с кем-нибудь им поделиться. Единственный человек, которому Орион доверял была Алиана.
Орион быстренькое поел и пошёл к ней, прихватит с собой меч, окутав его в тряпку, чтоб никто не видел. Идти до деревни было недалеко, минут десять. По дороге ему никто не встретился. Было рано, ещё все спели, только некоторые фермеры кормили скотину и собирали последний урожай перед наступлением холодной зимы. Зимы в этих краях были недолгие, но сильные.
Дом Алианы находился в центральной части Кренделиума. Там находились дома более богатых людей. Дядя Алианы был именно из таких. В его распоряжение были несколько работников, именно работников, а не рабов, рабство было запрещено. Хотя это и не мешало ему относиться к ним, как к рабам. Да и к Алиане он относился не лучше.
Орион подошёл к дому Алианы и хотел было уже постучаться, но передумал. Он поднял небольшой камень и легонько кинул в её окно. Через некоторое время она выглянула в окно, протирая не привыкшие к свету глаза.
- Что ты тут делаешь?, - спросила она.
- И тебе привет. Мне надо кое-что тебе показать. Твой дядя дома?
- Нет, он ушёл куда-то по делам. Будет только вечером. Вигор, открой дверь, - крикнула она вглубь дома.
Дверь открыл чернокожий мужчина на вид лет тридцати. Лицо его было худым, волосы чёрные. Одежда на нём была невзрачная и с заплатками, да и не подходила по размерам.
- А, Орион, это ты. Заходи, что стоишь-то, - воскликнул Вигор.
- Здорово Вигор. Как дела твои?
- Да всё так же. Денег еле на еду хватает, а на одежду и вовсе нет. Ушёл бы, да некуда. И Алиану бросать не хочу, она тут с дядей наедине с ума сойдёт.


 
KoctikДата: Среда, 28.07.2010, 19:35 | Сообщение # 2
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
Потмо напишу дальше) ппц глава у меян в тетрадке длинная сам аж охреле. Псина нубас читай. P

 
ПиписинДата: Среда, 28.07.2010, 23:17 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Да чо тут читать.Даж кофе заварить не успею.
 
KoctikДата: Среда, 28.07.2010, 23:18 | Сообщение # 4
Живёт на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Меня нет
писать долго

 
kforДата: Четверг, 29.07.2010, 15:22 | Сообщение # 5
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
какое нах кофе олегас...тут о прекрасном..а раз так...то и кофе ф топку...пей кока кола...не дай себе засохнуть и кстати не тормози --сникерсни товарищь комиссар нашего клана)))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
Форум » Общение » Моя книга » Глава вторая. Предсказание.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz