Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: kfor  
Форум » Архив » Архив » eXc vs orion (9-21 map Depot and Pavlov)
eXc vs orion
kforДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:01 | Сообщение # 16
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
я не согласен с постановкой вопроса ))))) эксклюзив может иг8рать в любом составе и выигрывать..и расклад бы был все равно в нашу пользу костик....ты недопонял просто вещи...если орион разозлить они вынесут через пень колоду обидчиков в любом случае....вспомни турниры ркода...когда долбанный ковуль заставил клан орион переигрывать матч который они нам слили...нас разозлил этот придурок и мы ВЫНЕСЛИ ИХ ПОВТОРНО! понятно я обьясняю??? а что клан СССР И СПЕРМА на прошлом турнире просрав нам на павлове 9-1 и 8-2 в составе с игорем и петькой....а у спермы там вааще монстры играли...это как ?? ну ты тут отжогг я ржу ))) хаос и паха монстры которые спасли бы экс от разгрома )))))не верю косте )))история учит---порядок всегда бьет класс...пусть хаос трижды будет ПРО игроком ему орион не сонуть когда ОРИОН в ударе ))))))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
turankДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:25 | Сообщение # 17
Группа: Гости





да хорош вам спорить! да может от нас был не самый сильный состав но на депоте мы могли бы сыграть лучше))
 
kforДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:31 | Сообщение # 18
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
вот с этим соглашусь...и в том же составе на депоте вы могли сгонять не 0-10...что существенно!!!! но что вышло то вышло! аминь)) hand_shake sun

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:31 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Ребят, тут палка о нескольких концах - Еслди бы меня спросили кто сильнее, скильнее и ужаснее или кто выиграет (при своём оптимальном составе) = я бы не поставил ни на Орион ни на Экс, потому что по уровню они одинаково сильны, и нехватка командного и сильного игрока, который их бы подстёгивал и руководил а так же скилового бойца- может координально изменить результат игры, а в остальном случае все решает фарт и везение а мы знаем с вами что везёт сильнейшим! и именно в этом кв сильнее был Орион, пусть в последнем важном раунде но чуть чуть сильнее, и не известно что было бы , если бы был тот или иной игрок, расположение духом, та или другая карта первой - много много нюансов.. Эксклюзивы не падайте духом, вы сломите и регион и сперму - если у вас попрёт, это 100 проц.!
 
СапуниДата: Воскресенье, 28.02.2010, 07:52 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Ну как бе даровки всем, поясню со своей стороны а то тут спорят без меня продули продули говорил не раз продули седня выиграем завтра,
Quote (Гость)
и нехватка командного и сильного игрока, который их бы подстёгивал и руководил
на варе со слипами у нас таковым был Хаос , увы на этом варе у меня не получилось заменить его ,что касаеться пахи и хаоса то что их не было- они бухали самогон и не было кого то еще потому что бухать это святое для каждого кодовца!!! , если бы мы хотели могли и таким составом сиграть на урочвне , в конфе была полная не разбериха,меня больше всего взбесило то что кфор перед игрой начал гнуть свою линию( буду вдоваться в подробности-- он звал всех в маллиганс побухать а мы сцуки позорные ему отказали!!!), может быть вы и организаторы турнира но как ты сказал прогибаться это дело какраз организаторов следить за тем чтобы было комфортно обеим командам! все должны быть перед боем пьяными в хлам и сосиську!! ,лан не буду писать что-то еще а то опять начнеться похмельный бред у меня, в 1 коде норм кланов осталось много поэтому а что будет если и они разосруться как например эксклюзив наехал на кфора
=========================================================================================================
ОТВЕТ КФОРА ПРОСТ--- ТЕБЯ ВЗБЕСИЛО ЧТО?? ТО ЧТО Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОГИБА В ВАШУ ОЧЕРЕДНУЮ ПОЛЬЗУ ??? А НЕ МНОГО ЛИ КЛАН В ТВОЕМ ЛИЦЕ ХОЧЕТ???? ТЕБЕ НЕ КОМФОРТНО ТО ЧТО ВЫ С ОРИОНОМ ИГРУ ОТТЯНУЛИ НА САМЫЙ КОНЕЦ ГРУППОВОГО ЭТАПА??? Я ВАМ ПРЕДЛАГАЛ ИГРАТЬ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ!! И ОТ ВАС ЖЕ СЛЫШАЛ ОТВЕТ-НЕЕЕЕТ НЕ СЕГОДНЯ....А ВЫ ПРЕДПОЧИТАЛИ ИГРТЬ С ДРУГИМИ ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ!!! С НАМИ ВЫ ССАЛИ КИПЯТКОМ..ДРУГИХ ОБЬЯСНЕНИЙ НЕТ И НЕ БУДЕТ!...Я ВАМ КОРРЕКТНО НАКАНУНЕ ОТЧЕТНОГО КВ ПРЕДЛАГАЛ -ДАВАЙТЕ РАЗ СОБРАЛИСЬ ВСЕ НАЙДЕМ СЕРВЕР...Я НАШЕЛ--4 СЕРВЕРА НА ВЫБОР И ЧТО ВЫ ВСЕ ЗАБРАКОВАЛИ ИХ...ИНТЕРЕСНО МНЕ А КТО ТАКИЕ ЭКСКЛЮЗИВ ЧТО БЫ ИМ НАВСТРЕЧУ ПОСТОЯННО ИДТИ? ЧЕХ ОНИ ЛУЧШЕ СПЕРМЫ И РЕГИОНА КОТОРЫЕ ИГРАЛИ НА ТЕХ СЕРВЕРАХ ЧТО ВВЫДЕЛЯЛИ АДМИНЫ ТУРНИРА? И ПИНГ БЫЛ НЕ АЙС И ЛАГИ БЫЛИ ЧЕРЕЗ АНТИЧИТ ...А ВЫ СЕБЕ ПРИВЕЛЕГИЙ ТРЕБУЕТЕ )))?? МНЕ ПАХА СКАЗАЛ--- КАРОЧЕ МЫ В КОД 4 ВСЕ ИГРАТЬ ПОШЛИ...И ВСЕ!!! И БОЛЬШЕ НИ СЛОВА...КАК О ДАВНО РЕШЕНОМ ДЕЛЕ ОН МНЕ СКАЗАЛ И ПОХЕРИЛ НАШЕ МНЕНИЕ!!!!.ВОТ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ТУРНИРУ...ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Я ОПУСКАЮ....ГЕРОИ МЛИН...САМИ СЕБЯ УЖЕ В РАНГ МОНСТРОВ ВОЗВЕЛИ КОТОРЫЕ И ПРОГИРЫВАЮТ ТО ПО БОЛЬШИМ ПРАЗДНИКАМ РАЗ В ГОД....
 
kuJaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 07:57 | Сообщение # 21
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Кфор, Инфернал говорит о том что это ключевые игроки а не о том что это монстры..ты можеш быть 500 тыщ раз монстром но командную игру не поставиш..Паха Спаун и Хаос будучи в 1 команде могут любой матч втроем перевернуть, кто бы и как не был разозлен, тупо потому что они и только ониподымают командный дух в команде, могут четко сказать что куда и как и то что их не было это конечно обидный минус.
 
InfernaLДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:11 | Сообщение # 22
Опытный пользователь
Группа: Друзья клана
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Меня нет
Вот Веталя меня понял,и ты Леха понял что и в какой интонации я сказал,начинай сыр-бор пожалуйста- пошли их всех в маллиганс пусть учат олбанский.
я сказал такую пренегавнейшую фразу,что не было ключевых игроков exc angry и писец жизнь конценна- именнах таг и есть песпестынах!! фкуритесь пиплы!!! кфор это гигант мысли! уважайте кфора сцуки!!! P


 
kforДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:23 | Сообщение # 23
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
опять двадцать пять, вы про эксклюзив заладили с одной позиции...то что у них есть ключевые игроки..и то что если они бы были на варе то эксклюзив победил.....БРЕД!!! И НЕ ФАКТ ЧТО ТАК И БЫЛО!!!!тут превозносят одинх и умаляют значение других....у ориона тоже есть ключевые игроки которые могут СОЛО исполнить ни чуть не хуже чем -Паха Спаун и Хаос и у нас не все эти ключевые играли один из них псина -завис почти сразу после начала раунда.... не суть важно- что они будь все вместе выиграли бы у ориона....я уже привел пример -на прошлом турнире у СССР был СИЛЬНЕЙШЫЙ СОСТАВ!!!!! КТО БУДЕТ СПОРИТЬ-ПЕТЬКА-ИГОРЬ-И ДРУГИЕ...но орион не имея в своих рядах как тут сказали ключевых игроков кроме КОСТИ именно командным духом и достиг победы ! странно что ни кто не понимает--иногда ПОРЯДОК БЬЕТ КЛАСС.....эта игра показала лишь давнюю истину--- не забьешь ты- забьют тебе...эксклюзив выиграв 7-3 рассыпался в ответном матче 0-10 и ни кто не может тут сказать что это было изза отсутствия --- Паха Спаун и Хаос....если они смогли 7-3 выиграть то смогли бы и второй матч тоже выиграть.....что им помешало?? как ту сказали--неразбериха в чате или скайпе???? фига вы даете...я ржу!!! у вас команда норм игроков или стадо людей которые не понимают кто что и кому говорит на варах???? почему у нас когда нет того же костика и псины...кланвары выигрывают другие игроки и проигрывают впрочем тоже не устраивают полемики-аааа вот если бы костик и псина были все было бы по другому......да не вопрос...сами вы тянули с этой игрой и то что ы не набрали достойных к этой игре еще раз показывает что вашим игрокам до фени турнир...захотел бы пришел и хаос к 18-00.....

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:33 | Сообщение # 24
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
п.с это чем интересно круче костика-псины-гуддейки ваши персонажи -Паха Спаун и Хаос ...???? настолько что вы тут говорите что игра была бы другой...и орион типа отсокчил бы как горох от стенки??? ну давайте скажите мне )))) может костика так легко вальнуть на павлове??? или гуддейку ???? может псина играет первый месяц и у него нет игрового мышления??? может Марно не понимает как надо играть против скилловых бойцов??? или гавнейший игрок кфор вообще не может с трех раз в землю шапкой попасть? я понимаю что ЭТО КЛЮЧЕВЫЕ ИГРОКИ -Паха Спаун и Хаос .....но кто скажет что будь они на игре победа была бы гарантирована эксклюзиву?? за счет чего???? не пойму вашей логики...вы заладили ааа вот если бы были -Паха Спаун и Хаос ...то се и победа была бы ха ехс....НЕ ФАКТ!!!!! И НАСТРОЙ ОРИОНА НА ЭКС БЫЛ БЕШЕННЫМ...во всяком случае мы точно знали чего хотели от это игры......

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
СаунтерДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:40 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Кфор это же ты все раздуваешь как жевачку спеарминт со вкусом честнока и лука ? седишь тут ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ? ты типа тут туалет сделал? куда можно гамно какать? вааще красива...щас я пазаву парней из эксклюзива и все тут обосрем и тебя в придачу песпестынах))) усегг?? ну вот таг вот ламобот ))) angel
 
kforДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:03 | Сообщение # 26
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
да не раздуваю я...тут идет полемика...нормальный спор..и не сижу я на этом посте а походу отвечаю витале и моему братану --инфику ))
а вот ясность вношу...то что в эксклюзиве могут "выстрелить" любые игроки а не только тех кого перечислили!


.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
LeVДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:44 | Сообщение # 27
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Я тебе писал ты вообще с какой стороны смотришь? со стороны Клана и Админа турнира? потому что у тебя лично и то и другое не выходит или ты просто тупо незнаешь основных понятий того и другого... если бы да не бы чё ты заладил... вот тебе надо гавно в тесто подмешать ты это и сделал и делал всё время... всех вывел всех разозлил. а смысл? чё попантоваться охота? вы разве участвовали в турнире Дг? нет... вы почти на год пропали... и тупо сравнивать тройку IIaXa HaOs Sp@un мы и по отдельности можем спасти клан от полного выноса... каждый силен по своему я так же могу сказать если бы играл Holish то и расклад был бы совсем другой так как мы уже давно как игрем вместе и 2 на 2 выносим просто... я играл 1 на 6 1 на 4 и расклад был разный то я выиграл то проиграл и так же остальные игроки... И хватит ставить себя на вершину турнира!!! если два понятия Клан и Организатор турнира Орион это то и другое но совмещать не у всех получается(повторяюсь)... Турнир Дг шел лучше и был более гладким кроме пары кланов... а у вас не получается даже правила по правилам написать!!! я вам всё подправил... а вы что? сидите и думаете я вчера много чего костику сказал и кфору написал что я его лично не хочу видеть в Админах это турнира так как хочется хорошо и без нервов играть...(Если за эти слова будет дисквалификация я непротив так как это правда и пусть турнир гниёт дальше без подправок игроков которые реал могут разобраться с этим)

Добавлено (28.02.2010, 12:44)
---------------------------------------------
И кстати вот надо же додуматься что бойцы клана и старшие бойцы несут какую то ответственность за турнир?я вообще поражаюсь их силе что они тебя нахуй не отправили(лично я бы так и сделал на их месте) так как только я и спаун можем собрать народ и решать... давить через бойцов... Хах смешно и прежде хоть что нить написать обдумай дважды я подумал, я написал вот здесь и сейчас!
===============================================================================================================
Кфор не порти моё сообщение... засранец и хватит уже пользоваться правами админа... а то смелости ппц как много а вот по скайпу поговорить не можешь хотя микра есть и лежит рядом только вот отмазы очень корявые(фантазии маловато)


Из котёнка тоже может вырасти LeV (с) IIaXa

Сообщение отредактировал LeV - Вторник, 02.03.2010, 13:40
 
kforДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:50 | Сообщение # 28
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
LeV заладил -Я Я--головка от хуя....ты кто?? проффи??? ИЗВИНИТЕ МЕНЯ --ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ВСЕ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ --БРЕД! ПОТОМУ КАК ВЗОМНИЛИ СЕБЯ ХЕР ЗНАЕТ КЕМ....С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ!

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kforДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:55 | Сообщение # 29
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
П.С .....ты блин легенда епт )))) лично ТЫ что то организовал так что бы тебе сказщали потом все--очень хорошо?? нет тогда глохни герой мля...сначала замути турнир попихай всех кому пох на то что играть должны не пол года турнир а в рамках установленними организаторами ...да впрочем что я тебе говорю...ты же сейчас вроде как в ярости ))))) тебе любые лова как горох об стенку))))) и помни....не ты решаешь исход...и не можешь Ты один решить матч если против тебя играют такие же как ТЫ ..герой )))

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
kuJaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:05 | Сообщение # 30
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Я не говорил о том что если бы был кто то то бы экс выйграли я сказал что это обиднуй минус, просьаб внимательнее относиться к тексту)
Да и с Пашей я кое где согласен..Админские права и права лидеров клана не должны пересекаться
 
Форум » Архив » Архив » eXc vs orion (9-21 map Depot and Pavlov)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz