Клан Orion MaksWell Koctik Nexty Psina Kfor Boevik Marno Mapu Sly666 Forrex Metiss
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: kfor  
Форум » Архив » Архив » Заявка
Заявка
TRiXДата: Суббота, 13.12.2008, 00:55 | Сообщение # 31
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
1.Имя\Ник-Саша.TRiX
2.Стаж-6 мес.
3.Skype\icq-XoRo-xOrO
4.Почему пошел в орион-Давно хотел пойти к вам но не как не получалось!!и вот попался отличный момент!!
5.О себе в двух словах и возраст-Дружелюбный!=)общительный!!А ДАЛЬШЕ САМИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!
 
kforДата: Суббота, 13.12.2008, 12:38 | Сообщение # 32
Чудо флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1910
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Меня нет
триксу---отказано...читай в мини чате на главной...ты поступил не хорошо...твой клан жив ...а ты как малой удрал при первом же выстреле...

.....жизнь начинается светом а кончается тьмой...
.....шагни за грань победы, в небеса за звездой....
( гр. технология - "Это Война")
 
ГостьДата: Суббота, 13.12.2008, 18:38 | Сообщение # 33
Группа: Гости





vo-vo parni 9 netakoi ja vcegda derwys' v klane do poslednii kapli xot9 prislos' yiti iz omege mne pomoimy necron ckazal 4to klan off
1.Ник-Sonyk/Имя-Олег
2.Cтаж игры-1 год
3.Icq-нету а что могу зовести если надо хотя мне он не нужен/Skype-dzjimi69
4.Пошел к вам потому , что норм клан который через несколько недель не закрывается!!!
5.О себе мне скоро будет 13 лет я кстати из естонии как и еести играл раньше если помнете под ником ja Futbolist))
 
Axe1aSДата: Суббота, 13.12.2008, 20:19 | Сообщение # 34
Новый пользователь
Группа: Друзья клана
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня нет
) Олег, а я против... Мне кажется то, что ты из Естонии не имеет значения.Ща бля прийдут РУССКИЕ, и пизда котёнку-срать не будет)Мне кажется тебе надо попробовать в Fs...baG... Что то такое...

Добавлено (13.12.2008, 20:16)
---------------------------------------------
Я если честно и против SharK'a...играет ничего,но бля редко...Да и х3) надо проверить на сколько честно играет) biggrin cool happy

Добавлено (13.12.2008, 20:19)
---------------------------------------------
Ну а трикс кидалого полное) второй клан нубов создал, и его же точно также как и Cp кинул)Набрал нубарёв человек 20(Про менов из серверов GooD GamE & Reutov TDM 1.2), выгнал всех норм игроков, как когда то и мёня из-за пустячного дела. Распиздел, что с клоном до конца, и на след утро кинул его)

 
Форум » Архив » Архив » Заявка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz